Десять лет назад я создала свой сайт «Счастливый билет» и за это время я написала много статей на разные темы. Да и до создания сайта я несколько лет писала статьи для разных блогов и сайтов. Но вот до написания книг руки все никак не доходили!
Наверное просто не было готовности, так как в ровную и ясную цепочку все мои знания, накопленные за много лет, сложились не так давно. Я писала статьи, я обучалась и развивалась, я общалась с большим количеством очень интересных людей и одновременно практиковала полученные знания, превращая их в умения, то есть в опыт.
Иногда я шла «не теми» дорогами, хотя ничего не бывает просто так. И карты желаний делала, и в прошлые жизни ходила, и различные интересные техники практиковала. Пока не пришла к выводу, что слишком много знаний может даже навредить. Да и чужие опыты и советы мне больше не были нужны.
Я практически перестала читать и слушать различных «гуру», у которых раньше я хотела чему-то научиться. В связи со своим психологическим образованием и работой я прошла много тренингов и курсов. Вероятно, они были нужны мне на тот момент времени как для работы, так и ради интереса, так как я по природе своей человек очень любопытный и любознательный. Да и для того чтобы я, побродив по дорогам чужих мыслей, наконец-то пришла к себе.
И осознала, что все ответы на все вопросы ЕСТЬ ВО МНЕ! Что жизнь, на самом деле, довольно простая и очень интересная штука и не надо ее усложнять. Сейчас я иногда слушаю или читаю только тех людей, которые меня вдохновляют. Которые не нагружают меня знаниями и какими-то своими теориями (которые часто сами не могут с успехом применить на практике), а которые просто радуются жизни и транслируют солнечное и теплое состояние любви.

Потому что я и сама стала таким транслятором. И с этими людьми я на одной волне. А раньше я была на одной волне с другими людьми, которые сейчас просто исчезли из моей жизни. Моя жизнь стала простой, солнечной и легкой, когда я освободилась от багажа ненужных знаний и перешла от ума к сердцу.
Раньше я все ходила туда-сюда и никак не могла соединить то, что я ЗНАЮ и то, что я на самом деле ОЩУЩАЮ. Умный дипломированный психолог никак не мог соединиться со своей высоковибрационной сутью. Вроде бы от ума я понимала, что все должно быть так-то и так-то, но что-то во мне не принимало всю эту правильную информацию как из факультета психологии, так и от каких-то умных людей.

Сейчас все встало на свои места и я точно знаю, что не ЗНАНИЯ важны, а ОЩУЩЕНИЯ! Есть люди, которые мало читают и что-то изучают, но при том они гораздо счастливее многих умных людей. Потому что главный источник всего не в голове, а в сердце! И сейчас я могу сказать, что этот источник во мне открыт и он наполняет меня и мою жизнь невероятной легкостью, радостью и волшебством.
И только из этого состояния я и смогла написать свою первую электронную книгу «Как быть счастливой в отношениях», рассказав в ней о моем пути и о моих открытиях. Наполнив ее любовью и состоянием счастья и простоты..Ведь отношения — это ПРОСТО! И счастливой в них быть тоже просто и очень приятно. Все подробности о книге вы можете узнать ЗДЕСЬ…
Затем я написала свою вторую книгу «Как включить самоисцеление организма». Эта книга написана мной и как психологом с глубоким пониманием психосоматики, и как человеком с открытым сердцем в состоянии «Я-ЕСТЬ». В книге я рассказала о том, как наладить контакт со своим телом на всех уровнях, начиная от физического и заканчивая духовным. Все подробности о книге ЗДЕСЬ..
Моя третья мини-книга «Быть Женщиной» — это две практики, которые наполняют как душу, так и тело. Первая практика больше энергетическая, позволяющая найти свое женское начало и ощутить его. Вторая практика — это чистая физиология, помогающая телу в выработке нужных и полезных для женщины гормонов. Подробно о книге можно узнать на ЭТОЙ странице.
Я пока не работаю с издательствами, хотя от двух мне уже поступили предложения. Но пока, по крайней мере на данный момент, я хочу передавать свои книги лично и только тем людям, которым они действительно нужны. Пусть они будут доступны к заказу только на моем сайте и только лично от меня. Сейчас я так хочу…
Я не делаю бизнес от ума, я не хочу ставить продажи на поток и «впихивать» мои книги всем подряд. Я не покупаю рекламу и ничего не раскручиваю, я просто рассказываю о своих книгах на своем сайте. Потому что считаю, что если человеку на данный момент нужны эти знания, он к ним готов, то Вселенная (или его Высшее-Я, или Бог, или Ангел, или Жизнь, кому как удобнее думать), даст ему возможность их получить, приведя на мой сайт.
Поэтому пока мои книги эксклюзивны и доступны только на моем сайте. Будет импульс к выходу их «в свет», значит пойду по этому пути. А нет, так нет…У меня ВСЕ ЕСТЬ и я не занимаюсь бизнесом, я делаю только то, что хочу, то, что приносит мне радость. Может быть будут и другие книги, пока точно не могу сказать. От «ума» я их писать не буду, но если возникнет импульс, то обязательно напишу 😉 .
Также вы можете записаться на личную консультацию или задать вопрос. Об этом читайте в статье Личные консультации и ответы на вопросы.
Также мои контакты, расценки и реквизиты есть ЗДЕСЬ…
Легкой, вдохновляющей и волшебной жизни всем!
Если эта статья была полезна для Вас, и Вы хотите рассказать о ней своим друзьям, нажмите на кнопочки. БОЛЬШОЕ Спасибо!
После всего прочитанного, остается пожелать Вам только успехов!!!
Александр, спасибо! Успех всегда мне сопутствует 😉 Я люблю жизнь и она отвечает мне взаимностью…