В честь весеннего праздника дарю шикарный подарок при покупке любой из моих книг! А также дарю хорошие скидки на комплекты книг! Акция продлится до 15 марта!
Успевайте получить отличную программу «Идеальная кожа» для омоложения и выравнивания кожи лица и тела.
! Больше я такой акции проводить не буду, программу «Идеальная кожа» я дарю своим читательницам только один раз в рамках весенней акции!
Мои книги:
- Отношения – это ПРОСТО!
- Быть Женщиной
- Денежные психокоды. Гармоничное процветание
- Как включить самоисцеление организма
Скидки на книги я не делаю практически никогда, так как считаю их стоимость очень даже приемлемой и в ближайшем будущем планирую ее повышать, так что успевайте! К книгам идут в дар электронные файлы, которые направлены на работу с подсознанием и дают отличный результат.
Праздничные скидки на комплекты:
- При покупке двух книг — скидка 15%!
- При покупке трех книг — скидка 25%!
- При покупке четырех моих книг — скидка 35%!
Программу «Идеальная кожа» я приобретала для себя за хорошие деньги. Мой личный результат – практически полное исчезновение растяжек! До 15 марта я даю эту программу в дар при покупке любой из моих книг!
Это аудиально-визуальное воздействие – замена любого, даже самого хорошего салона. Без инъекций и операций вы можете значительно улучшить вид своей кожи, она станет более ровной, подтянутой и чистой.
Сама программа – это видеоряд со звуковым сопровождением, подходит как для колонок, так и для наушников. Подходит, кстати, как женщин, так и для мужчин. У мужчин тоже бывают различные следы от шрамов, морщинки, бородавки, от которых они хотели бы избавиться.
Начинка программы:
- Выравнивание кожи; красивый цвет и сияние без серого оттенка.
- Гладкая текстура кожи без шероховатостей и трещинок.
- Эластичность кожи.
- Упругость кожи.
- Отсутствие дефектов:
- камедонов и угрей,
- покраснения и усиления сосудистого рисунка,
- морщин,
- пятен пигмента,
- сухости и шелушения,
- расширенных пор,
- бородавок, родинок и папиллом.
- Быстрое отшелушивание ороговевшего слоя кожи лица и тела.
- Тотальное омоложение кожи (как лица, так и тела).
- Подтяжка овала лица, носогубных складок, а также кожи шеи и декольте.
- Подтяжка и осветление области вокруг глаз.
- Обновление и очищение от перхоти кожи головы.
- Уменьшение роста и истончение структуры волос на теле (подмышки, пах, ноги, руки).
- Уменьшение растяжек.
- Антицеллюлитный эффект.
Успевайте получить эту шикарную программу в дар! Заказать книги можно Здесь⇒
Также можете написать мне в Ватсап или Телеграм название книги, я вышлю вам всю информацию и реквизиты. Или можете написать мне на почту mega.happi@mail.ru.
Все весеннего настроения, красоты и чудес!



