Я давно уже работаю над повышением своей энергетики и над своим развитием и, хотя уже получила хорошие результаты (я занимаюсь любимым делом, имею хороший доход, прекрасную семью и отличное здоровье), все равно продолжаю искать и пробовать что-то новое.
Я много раз писала об Алене Старовойтовой и ее сайте «Ключи мастерства». Я три года знакома с ней и ее рост, достижения и результаты (а они у нее просто замечательные) видела наглядно. Все ее вебинары и курсы, как платные, так и бесплатные, имеют силу и дают мощный толчок (даже можно сказать пинок) вперед.
А когда Алена вышла замуж за Мариса Дрешманиса, я виртуально познакомилась с еще одним уникальным и интересным человеком. Они прекрасно дополняют друг друга, хотя работают немного в разных направлениях. Об Алене я писала много и всем очень рекомендую пройти хотя бы, как минимум, ее бесплатные курсы.
А сегодня я хочу рассказать о ее муже Марисе и о его «Институте Реинкарнационики». Я думаю, что все знают, что такое «реинкарнация» и об этом не стоит долго рассказывать.
Комплект «Скачок в новую реальность» — это быстрый переход на самую наилучшую для вас ветку развития событий, на самый счастливый для вас сценарий. Подробнее о комплекте ⇒
Марис разработал уникальный метод «Реинкарнационика» и произвел революцию в этой области. Тех, кому интересен опыт своих прошлых воплощений, приглашаю на сайт Мариса – «Реинкарнационика (воспользуйся опытом прошлых воплощений!)», где буквально в течение часа вы сможете «вспомнить» свои прошлые жизни. Благодаря этому можно многое понять и изменить свою настоящую, сегодняшнюю жизнь.
На сайте Мариса можно пройти бесплатный подготовительный курс по реинкарнационике, а также получить индивидуальные консультации и пройти обучение в его институте. На первом курсе вы можете стать практиком реинкарнационики, на втором – консультантом, ну а на третьем – тренером по реинкарнационике (то есть, абсолютным профессионалом в этом деле). Интересный опыт, метод, да и профессия тоже уникальная, согласитесь.
Конечно, далеко не все люди этим увлекаются и хотят научиться, но, я уверена, что есть и такие, которые хотели бы попробовать. Так что, тем кому это интересно, Добро Пожаловать на сайт Мариса!
Я сама столкнулась с этим на одном из вебинаров Алены, который они решили провести вместе с Марисом (назывался он «Реинкарнация и деньги»). И была очень удивлена всем произошедшим. Я даже и не думала, что я смогу «вспомнить» хоть что-то из своих прошлых жизней. Но я смогла, что меня и удивило ;).
Потом я прочитала много комментариев других людей и поняла, что я не одна такая, которая вдруг увидела себя в другом теле и в другой жизни. До сих пор помню эти ощущения и самое главное то, что я вынесла из этого.
Я сама по себе такой человек, который не ставит рамок и границ и допускающий, что в жизни есть много того, о чем мы не знаем или то, во что мы не хотим верить. Но это абсолютно не значит, что этого нет. Все имеет место быть!
Сам по себе опыт интересный, так что, вполне вероятно, это будет интересно и кому-нибудь еще.
Получите бесплатно мой комплект «Три ключа к процветанию», в который входят гайды «Как стать везучим человеком», «Как прокачать денежную энергию», «Как управлять отношениями». Скачать⇒
Процветания вам, удачи и новых открытий!





Очень интересно. Спасибо, что подсказали о такой возможности узнать о своих прошлых жизнях. Пойду за подробностями к Марису.
А мне очень даже интересно узнать — кто же я была в прошлом? Зайду обязательно по вашему совету для познания нового. Спасибо!
Катя, в любом случае, к этому надо быть готовым.. я пока нет, наверно, так…
Немного так все необычно…и правда, страшновато…, не знаю, вот правда, хочу ли я получить вот такие знания о прошлой моей жизни и опыте…
Ирина, на самом деле мне не было страшно…Просто необычно..Ощущения невероятные..Я сначала вспоминала себя в этой жизни, и абсолютно реально себя ощущала и подростком, и семилитней девочкой..Я просто много вынесла из этого путешествия..И пока ни разу не пожалела..
Так заинтриговали, пошла изучать, в каком же образе я была еще на Земле?
Наталья, это очень своеобразный и интересный опыт..-:)
Как-то давно я интересовалась своими прошлыми жизнями, проходила углубленный тест И была поражена результатами. Все очень необычно. Советую попробовать, будет интересно.
Интересно..Не знала, что и такие курсы бывают..
Интересно… посмотрю………..
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно, надо зайти посмотреть.
Вообще-то страшно. Мне как-то предлагали, но я побоялась.
Наталья, зря отказались..Если это был профессионал своего дела, то вы бы могли получить интересный опыт..Прием и отношение к сегодняшней жизни стало бы другим…