Мы каждый день принимаем ванну и в эти моменты можно соединять приятное с полезным. Я всегда обращаюсь к воде и прошу ее смыть с меня весь негатив, накопленный за день. Потом представляю, как вместе с водой все плохое стекает с меня вниз и уходит в землю. Затем я благодарю эти две стихии (воды и земли) и действительно ощущаю легкость.
Так же в ванной можно совершить легкий и эффективный обряд на деньги. Делать его можно столько, сколько хотите. А лучше всего, делать его всегда, когда принимаете ванну.


Обряд на деньги «Формула изобилия»
Лежа в ванной, расслабьтесь и закройте глаза: вам тепло, хорошо и уютно. Представьте, как на вас изливается золотой, сверкающий денежный поток. Золотистая энергия наполняет всю комнату, ванну и вас. Вы насыщаетесь золотом солнца и становитесь его частичкой.
Если вы посвящены в какие-нибудь энергетические настройки, будет просто замечательно, если вы их подключите. Я подключаю «Алмаз Процветания» или «Золотое сердце денег», в зависимости от ситуации. Если мне нужно что-то конкретное, то я пользуюсь энергией «Золотое сердце денег», а если я просто хочу настроиться на благополучие и процветание, то я подключаю энергию Алмаза Процветания. Хорошо работает в этом случае и Рейки.

Если вы не посвящены в энергетические настройки, то просто постарайтесь как можно ярче и четче ощутить теплую, приятную, золотистую энергию, наполняющую вас. Можете сделать упражнение на дыхание: вдыхайте свет и прохладу, выдыхайте тепло и любовь, создавая тем самым прекрасное энергетическое поле вокруг себя.
Затем закройте глаза, соедините большой и указательный пальцы на обеих руках и поверните руки ладонями вверх.
И произнесите:
«Господи, я легко и с радостью принимаю для себя сейчас богатство, изобилие и идеальное материальное положение, которое позволяет мне радоваться жизни в самых комфортных и роскошных условиях, во все дни моего пребывания в этой жизни. С любовью и благодарностью, я принимаю для себя идеальное материальное положение. Здесь и сейчас!»
Затем начинайте отсчет от 100 до 1 (в обратном порядке), досчитав, откройте глаза и скажите: «Получается! Получается! Получается!».
Эта легкая и приятная медитация, которая поможет привлечь богатство и процветание в вашу жизнь.
Удачи вам во всех ваших делах и начинаниях!
Копировать материалы с моего сайта без активной ссылки на источник запрещено, так как это является нарушением моих авторских прав. Если эта статья была полезна для Вас, и Вы хотите рассказать о ней своим друзьям, нажмите на кнопочки. БОЛЬШОЕ Спасибо!
Очень понравилось.